«Горячая линия» по дистанционному обучению

Уважаемые родители и ученики!

В связи с предупреждением распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, с целью сохранения жизни и здоровья учащихся и педагогических работников школы, на основании приказа МБОУ «Троицкая СОШ №2»  О введении временной реализации образовательных программ начального общего, основного общего, среднего общего образования  с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий в МБОУ «Троицкая СОШ №2» с 05.10.2020 по 19.10.2020 школа реализует образовательные программы в дистанционной форме.

Базовой платформой для дистанционного обучения будет являться АИС «Сетевой край. Образование». Если по какой-то причине у вас нет логина и пароля от электронного дневника, то свяжитесь с классным руководителем для его восстановления. Также для преподавания предметов в разных классах будут использоваться иные образовательные платформы, информация о них будет доведена учителями-предметниками и классными руководителями дополнительно.

Вся актуальная информация публикуется на официальном сайте школы http://troschool2.edu22.info

ТЕЛЕФОНЫ ГОРЯЧИХ ЛИНИЙ ПО ВОПРОСАМ ОРГАНИЗАЦИИ ОБУЧЕНИЯ В ПЕРИОД ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Горячая линия в школе: 8(385) 34 22179 или на электронный адрес troiztch2@mail.ru

Горячая линия комитета Троицкого района по социальной политики: 8(385) 34 22446 или на электронный адрес troickij@22edu.ru